Тверская Любительская Хоккейная Лига

Дата: 24.01.19 13:54    Просмотров: 263

image description

СЕЗОН 2018/2019. Недели 9-10

В новом году уже проведено несколько игр Регулярного сезона ТЛХЛ 2018-2019 гг. Так в воскресенье 13 января прошла встреча между ХК «Ночной Пингвин» и ХК ВА ВКО. Команды выдали сверх результативный матч, забросив 16 шайб (счет 6-10 в пользу ХК ВА ВКО), и установили сразу несколько рекордов сезона: наибольшее количество шайб заброшенных в одном матче (16) и наибольшее количество заброшенных шайб одной командой в одном матче (10 шайб - ХК ВА ВКО).

Но эти рекорды продержались ровно неделю!!! Уже в следующее воскресенье (20 января) ХК «Речные акулы» и ХК «АТОМ» забросили 18 шайб в своей очной встрече (счет 5-13 в пользу ХК «Речные Акулы»). Бывает и такое. Откровенно не удались нашим новичкам из г. Удомля первые 10 минут и последние 10 минут игры. В эти отрезки ХК «АТОМ» пропустил от своих соперников в общей сложности 9 безответных шайб. Ну «первый блин комом». Не обошлось и без особенных голов. Как и в прошлой игре против ХК «СуперПАС» в этой встрече свои "чисто семейные" голы забили и Бойковы, и Румянцевы. Должно быть это очень приятные моменты. Фотографии с игры вы можете посмотреть в этом альбоме.

Боевое крещение игроки ХК «АТОМ» прошли и скорее всего сегодня в игре против ХК «Ночной Пингвин» учтут ошибки, допущенные в предыдущей встрече. А матч обещает быть очень интересным и напряженным, так как обе команды имеют шанс набрать свои первые очки в текущем сезоне. Приглашаем всех посетить матч ХК «АТОМ» против ХК «Ночной Пингвин», который состоится сегодня (24.01.2019 г.) в СЛК «ОРБИТА». Начало в 22 ч. 00 мин.